日博体育官网_腾讯娱乐

欢迎来到湖南机场官方网站!
酸奶采购 项目成交候选人公示
   |

我公司于2020年1月13日(星期一,北京时间15:00)在航空配餐楼三楼会议室召开了酸奶采购项目的竞争性谈判会议,经评审小组综合评议,成交候选人公示如下:

成交候选人

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

单位名称

日博体育官网_腾讯娱乐长沙玖善食品贸易日博体育官网_腾讯娱乐  

湖南优卓食品科技日博体育官网_腾讯娱乐

/

日博体育官网_腾讯娱乐被否决的响应人:长沙碧祥食品贸易日博体育官网_腾讯娱乐,否决原因:未按采购文件要求单独封装报价。

公示期为3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,我公司将确定以上排序第一的成交候选人为成交单位。

联系人:宁雁

日博体育官网_腾讯娱乐联系电话:0731-84797565

日博体育官网_腾讯娱乐监督单位:湖南空港实业股份日博体育官网_腾讯娱乐监察审计部

监督电话:0731-89981543


湖南空港实业股份日博体育官网_腾讯娱乐

日博体育官网_腾讯娱乐2020年 1月23日

 


日博体育官网_腾讯娱乐 | 机场集团 | 资讯中心 | 电子政务 | 日博体育官网_腾讯娱乐
福建体彩网-足球直播 福建体彩网-英超直播 明升体育-电视直播 明升体育-即时比分 皇冠体育网|国家体育总局 明升体育-足球直播 明升体育-英超直播 明升体育-Nba直播